Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

DEUX LANGOUSTES EN BRONZE, Japon, début du XXe siècle Travaillées au naturel ; petits manques Longueur totale 18,5 et 20 cm (7 ¼ and 8 in.) Two bronze lobsters, Japan, early 20th century 日本 二十世纪初 铜龙虾摆件两件 总长度: 18,5 与 20 cm