Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

KAKEMONO À L'ENCRE ET COULEUR SUR SOIE, Japon, XIXe siècle A décor d'un arhat et deux dignitaires sur un pont, sous un grand pin et au bord d'une rivière, signature apocryphe de Kano Korenobu et cachet ; manque un embout Dimensions : 98,5 × 33,5 cm (38 ¾ × 13 ¼ in.) A kakemono, ink and color on silk, Japan, 19th century 日本 十九世纪 罗汉高士图 绢本设色 尺寸: 98,5 × 33,5 cm