VASE EN ARGENT ET ÉMAUX CLOISONNÉS, Japon, époque Meiji (1868-1912)
Balustre, à décor de branchages de chrysanthèmes à fond bleu ciel, marque Ando à la base ; choc
H. : 24 cm (9 ½ in.)
A silver and cloisonne enamel vase, Japan, Meiji period (1868-1912)
日本 银珐琅菊花纹瓶
高: 24 cm