Ensemble composé de :
Ecole française. XVIIème... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Ensemble composé de :
Ecole française. XVIIème siècle
Nu assis
Sculpture en marbre blanc. (Accidents et manques). H. 14 cm environ
On joint un tronc d’arbre en marbre en blanc sculpté à décor d’une grenouille. (Accidents)
H. 14 cm environ
H. 26,5 cm