Ensemble comprenant une paire de lunette d’ophtalmologiste... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Ensemble comprenant une paire de lunette d’ophtalmologiste en
métal, une paire de jumelles en cuir, début XXème siècle (accidents) et
une visionneuse en bois (accidents)
Dimensions visionneuse : 22,5 x 14 cm