Lot n° 50

BROCHE ART DECO

Estimation :

Broche de style Art Déco en argent (800 °/°°) ornée de cinq diamants taille brillant et d'un pavage de roses de diamants, sur monture à décor géométrique ajouré. Poids brut : 16,7 gr. 57 x 35 mm En l'état