Ensemble bague et clous d'oreilles en or gris 18 K (750 °/°°) à décor de feuillages sertis de diamants taille 8x8 et d'une émeraude taille poire (égrenures)
Poids brut total : 14,5 gr.
TD : 57 (anneau ressort)
En l'état