Lot n° 45

Ensemble bague et clous d'oreilles

Estimation :

Ensemble bague et clous d'oreilles en or gris 18 K (750 °/°°) à décor de feuillages sertis de diamants taille 8x8 et d'une émeraude taille poire (égrenures) Poids brut total : 14,5 gr. TD : 57 (anneau ressort) En l'état