FRED
Bracelet jonc Force 10 en or jaune 18 K (750 °/°°) et câbles torsadés en acier, croisillons en or jaune, fermoir boite cliquet avec un huit de sûreté.
Signé Fred Paris.
Poids brut : 20,8 gr.
50 x 60 mm environ
Dans un écrin Fred