Lot n° 33

Parure POMELLATO

Résultat :
Estimation :

POMELLATO Parure en argent (800 °/°°) de la collection 67, composée d’un pendentif et d’une paire de boucles d’oreilles figurant des cornes bordées de marcassite. Signés Pomellato 67. Poids brut total : 42,9 gr. H : 62 mm (pendentif avec bélière)