POMELLATO
Parure en argent (800 °/°°) de la collection 67, composée d’un pendentif et d’une paire de boucles d’oreilles figurant des cornes bordées de marcassite.
Signés Pomellato 67.
Poids brut total : 42,9 gr.
H : 62 mm (pendentif avec bélière)