Lot n° 323

Clovis Frederick Terraire (1858-1931)

Estimation :

Huile sur panneau 33.5 x 46cm Signée en bas à droite C.Terraire Porte au dos la mention manuscrite à la craie bleue le sabliers de l'Ayguebelette H: 33.5 x L: 46 cm