Chats et chatons
Chats et chatons
Huile sur toile
27,5 x 36 cm
Signé et daté en bas à droite Jules Leroy 1918,1918. Répertoriée sous le numéro 203 du catalogue Christie's - vente du 10/7/1997.
H: 25 x L: 35.5 cm
Vente XIX century paintings, Christies South Kensington , 10/07/1997, n° 203