Lot n° 139

A.GRANCHI (Actif au XX ème siècle)

Estimation :

Les déchargeurs de péniche Fusain et rehauts de gouache blanche 31 x 48,5 cm Signé en abs à gauche A Granchi et en bas à droite avec une annotation peu lisible