Lot n° 131

H. CHIECHAM

Résultat :
Estimation :

La fée du jardin Huile sur toile d'origine 33,5 x 33,5 cm Monogrammé en bas HC Porte au dos sur le châssis une ancienne étiquette mentionnant H. Chiecham