Lot n° 129

Résultat :
Estimation :

Quais de la Seine, Le déchargement des bateaux Huile sur toile d'origine 50 x 65 cm Signé en bas à droite Maurice Retif Porte au dos sur le châssis une ancienne notice de vente Retif Maurice 143 Quais de Seine