Maurice RETIF (Actif au XIX et au XX ème sièc... Lot n° 129
Résultat :
Estimation :
Quais de la Seine, Le déchargement des bateaux
Huile sur toile d'origine
50 x 65 cm
Signé en bas à droite Maurice Retif
Porte au dos sur le châssis une ancienne notice de vente Retif Maurice 143 Quais de Seine