Lot n° 128

Nicolas POLIAKOFF (Ukraine 1899 - Paris 1976)

Estimation :

La gare d'Orsay Huile sur toile d'origine 27 x 35 cm Signé en bas à droite Nicolas Poliakoff Porte au dos une ancienne étiquette mentionnant Grade d'Orsay et une inscription N°3