Chaumière parmi les arbres
Huile sur toile d'origine
33 x 41 cm
Signé en bas à gauche Victor Dupré
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Deforge et Carpentier
Ce lot est présenté en importation temporaire
H: 31 x L: 42 cm