Lot n° 122

Victor DUPRE(1816-1879)

Résultat :
Estimation :

Chaumière parmi les arbres Huile sur toile d'origine 33 x 41 cm Signé en bas à gauche Victor Dupré Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Deforge et Carpentier Ce lot est présenté en importation temporaire H: 31 x L: 42 cm