Lot n° 117

Ecole Française du début du XX ème siècle

Estimation :

Paysage à Cagnes Huile sur toile marouflé sur carton 14x 20,5 cm Porte une signature apocryphe en bas à gauche Porte au dos une inscription manuscrite au crayon rouge Renoir