Lot n° 44

Marcel DYF (Paris 1899-Bois d'Arcy 1985)

Estimation :

Nu allongé Huile sur toile d'origine 60 x 73 cm Signé en bas à droite Dyf Nous remercions Madame Claudine Dyf de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre, qui sera incluse dans sa base de données sous le n°5297. H: 60 x L: 73 cm