Lot n° 32

Ecole ESPAGNOLE du XX eme siècle

Estimation :

Elégantes dans un intérieur Huile sur toile d'origine 61 x 50 cm Porte une signature en bas à gauche peu lisible Pore au dos la marque au pochoir I.Guardiola C. Valencia 199. Tel: 74205 Barcelona