Lot n° 25

Joseph BERNARD (1864-1933)

Résultat :
Estimation :

Portrait de jeune femme Huile sur toile d'origine 46 x 38 cm Signé en bas à droite J. Bernard Porte sur le châssis une inscription manuscrite Joseph Bernard (Accident ) Accident fente horizontale dans la chevelure