Lot n° 32

Estimation :

8 OCTOBRE 1870 10c lauré oblitéré rare càd type 15 PARIS (60) 8 OCT. 70 sur petite carte datée du 7 octobre 1870 pour NEVERS. Sans arrivée. LE NON DÉNOMMÉ N°2 probable. SUP.