" La plage de Saint-Laurent du Var après le passage de la tempête Alex " Photographie de la série " Mémoires dévalées ". Tirage d'art 90 x 60 cm, limité à 10 exemplaires par Jean Marc Pharisien sur papier fine art, signée, datée et numérotée 1/10 au verso.
1 000 € à 1 500 €
Photos en haute résolution :
"The beach of Saint-Laurent du Var after the passage of the storm Alex" Photograph from the series "Mémoires dévalées". Fine art print 90 x 60 cm, limited to 10 copies by Jean Marc Pharisien on fine art paper, signed, dated and numbered 1/10 on the back.
€ 1,000 to € 1,500
High resolution photos :