Lot n° 361

ÉRIC PILLOT 1968

Estimation :

« Ourson et grotte », 2011. Photographie. Tirage couleur signé, titré, et numéroté 2/10 au crayon et tampon sec sous l’image. Encadré. Image : 27,5 x 26 cm ; feuille : 42 x 33 cm ; cadre : 52 x 52 cm