Lot n° 360

ELLIOTT ERWITT 1928

Résultat : Non Communiqué
« Peninsula Valdez, Argentina », 2001. Photographie. Tirage argentique d’époque, signé à l’encre sous l’image, signé, titré et daté au dos. Encadré. Image : 37 x 55 cm ; cadre : 60 x 76 cm