Lot n° 359

STÉPHANE CORMIER 1960

Death Valley, Zabriskie Point, États-Unis, 1991. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré et numéroté 1/7 au dos du cadre. Encadré. Image : 47 x 45,5 cm ; cadre : 72 x 72 cm