Lot n° 351

WILLY RONIS 1910-2009

Estimation :

« Paris », le dernier nu, 2001. Photographie. Tirage argentique d’époque, titré et daté au crayon et tampon au dos. Image : 21,6 x 14,5 cm ; feuille : 24 x 18 cm