VOITURE, Les œuvres, Paris, Thomas Iolly, 1665.
Fort in-12. Illustré d'un frontispice et d'un portrait de l'auteur.
Reliure plein veau, dos à cinq nerfs ornés.
(reliure usée, mors fendus, coins frottés, coiffes absentes)