Biblia sacra, Lugduni, Petri Guillimin, 1675.
In-folio. Frontispice gravé d'après Audran. Ex-libris manuscrit daté de 1763.
Reliure plein veau, dos à six nerfs orné.
(reliure défraichie)
On joint :
Lot de 5 volumes provenant de séries incomplètes en reliure plein cuir XVIIIe.
(usures)