ERASME de CHOKIER.Tractatus De Iurisdictione Ordinarii In Exemptos, Deque Illorum Exemptione Ab Ordinaria Iurisdictione...Coloniae Agrippinae, Kinckius, 1620.
Reliure pleine peau de truie, dos titré à l'encre.
(mouillures à l'angle inférieur droit en fin de volume, légères déchirures en marges de certains feuillets)