Lot n° 86

LUCIEN CLERGUE 1934-2014

Résultat :
Estimation :

Vague, ca. 1980. Photographie. Tirage argentique postérieur, monté sur carton, signé au crayon, numéroté 4/50 à l’encre sur le montage. Image : 39,5 x 30 cm ; montage : 50 x 40 cm