Lot n° 83

MICHEL PINEL 1949

Estimation :

« Collant Résille, Hollande », 1985. Photographie. Tirage argentique postérieur réalisé par l’auteur, signé, titré et daté à l’encre et tampon au dos. Image : 47 x 32 cm ; feuille : 50,5 x 40,5 cm