Lot n° 75

FRÉDÉRIC BARZILAY 1917-2015

Estimation :

La chevelure, 1970. Photographie. Tirage argentique postérieur, monté sous passe-partout, signé et daté au crayon sur le montage. Image : 28,5 x 33,5 cm ; feuille : 31 x 40,5 cm