Lot n° 44

Résultat : Non Communiqué
« Djibouti, 2001. Pêche Centre-Ville ». Photographie. Tirage argentique d’époque, tampon de l’auteur, titré et daté au crayon par Claude et Christiane Raimond-Dityvon au dos. Image : 25,7 x 37,8 cm ; feuille : 30,5 x 40,3 cm