Lot n° 40

PHILIPPE SALAÜN 1943-2020

« Seydou Keïta et Malick Sidibe, Bamako », 1998. Photographie. Tirage argentique réalisé par l’auteur, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 21 x 31,5 cm ; feuille : 30,4 x 40,5 cm