La Gazette Drouot
Lot n° 35

ANDRES SERRANO 1950

« Nomads (McKinley) », 1990-2006. Photographie. Tirage couleur d’époque, étiquette « Collection Lambert en Avignon », signée à l’encre par l’auteur, titrée, datée et numérotée 39/50 au dos du cadre. Encadré. Image : 49 x 40 cm ; cadre : 60 x 51,5 cm