Lot n° 34

Philippe de Poulpiquet

Estimation :

« Enfant des rues, Cotonou (Benin), Centre Sainte Rita », 1997. Photographie. Tirage argentique 1997, tampon sec sous l’image, signé, titré, daté et numéroté 1/30 à l’encre et tampon au dos. Image : 38 x 26 cm ; feuille : 40,5 x 30 cm