Lot n° 32

MILOMIR KOVACEVIC 1961

« Les Garçons avec Petite voiture, Sarajevo », 1990. Photographie. Tirage argentique d’époque, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 25 x 37,5 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm