Lot n° 22

PASCAL DOLÉMIEUX 1953

Résultat : Non Communiqué
« Bois de Vincennes, Paris », 1981. Photographie. Tirage argentique d’époque, signé et titré à l’encre sous l’image. Image : 14,5 x 21,5 cm ; feuille : 24 x 30 cm