Lot n° 16

WILLY RONIS 1910-2009

Résultat : Non Communiqué
« Étang de Villebon », 1957. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé au crayon, titré et daté et tampon au dos. Image : 19,4 x 28,6 cm ; feuille : 22,4 x 30,6 cm