Lot n° 10

MILOMIR KOVACEVIC 1961

Résultat : Non Communiqué
« Paris by night, Avenue Montaigne », ca. 2000. Photographie. Tirage argentique d’époque, signé et titré au crayon au dos. Image : 25,3 x 37,5 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm