Lot n° 9

DAIDO MORIYAMA 1938

Signboard, Shinjuku-ku, Tokyo, 1990. Photographie. Tirage argentique d’époque, signé « Daido » et en japonais et daté au crayon au dos. Encadré. Image : 39 x 58 cm ; cadre : 75 x 60 cm