Lot n° 6

CLAUDE GASPARI 1936

Résultat : Non Communiqué
Stabile-mobile d’Alexander Calder : Little Janey-Waney, 1968. Photographie. Tirage argentique d’époque, tampon, annoté et daté au crayon au dos. 21,7 x 17 cm