Lot n° 2

BERNARD DESCAMPS 1947

Résultat : Non Communiqué
« Sahara », 1982. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré, daté et numéroté 6/20 au crayon et tampon au dos. Image : 20 x 30,5 cm ; feuille : 26 x 37 cm. Bibliographie : Bernard Descamps, textes de Tahar Ben Jelloun « Sahara », Ed. AMC, 1987.