/
Lot N° 452 -
Hector GUIMARD (Lyon 1867 - New York 1942) Importante jardinière de forme oblongue, en fonte de fer à décor floral ouvragé et ajouré. Hector GUIMARD (Lyon...
Hector GUIMARD (Lyon 1867 - New York 1942) Importante... Lot n° 452
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Hector GUIMARD (Lyon 1867 - New York 1942) Importante jardinière de forme oblongue, en fonte de fer à décor floral ouvragé et ajouré.
Poids (Kg): 30kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: Hector GUIMARD (Lyon 1867 - New York 1942)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.