Lot n° 117

Ecole ANGLAISE du XIXème siècle

Estimation :

Le cygne noir Plume et encre noire, lavis d’encre de Chine et aquarelle 18 x 22 cm Lettre manuscrite au verso (transparaissant) Insolé, petits trous sur le bord droit