Deux hommes conversant au-dessus d’un mur
Plume et encre brune, aquarelle et rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir
26 x 20,3 cm
Signé en bas à droite et légendé dans le bas « - Quand le sens moral, voyez vous est oblitéré…»