Lot n° 106

ALEXANDRE HESSE (Paris 1806 - 1879)

Estimation :

Femme au seuil d’une porte tenant un panier avec des raisins Aquarelle 32 x 21 cm Monogrammé, situé et daté en bas à droite « Rome, le 22.9.1845/AH »