Lot n° 42

Nicolas HUET, le vieux (Paris 1718 - 1780)

Résultat :
Estimation :

Paysage animé, la mare de la ferme Aquarelle, plume et encre noire 21,5 x 28,5 cm Signé et daté en bas à gauche de « 1778 » Problème d’état dans le haut