Saint Jean-Baptiste et sainte Elisabeth
Plume et encre brune, sur traits de crayon noir, lavis brun
14,5 x 13,5 cm
Rousseurs
Annoté en bas à droite « Van Dyck »
Provenance : vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, Maître Solanet, le 5 novembre 1993, n°146