Lot n° 6

Ecole italienne du XVIème siècle

Estimation :

Homme nu de profil vers la droite Plume et encre brune 18 x 10 cm Annoté au verso à la sanguine « del Garbo » Dessin doublé, petit trou en bas au centre, légèrement insolé, petites taches